Снятый в Кисловодске клип звезды «Универа» набирает популярность в соцсетях

Сыгравший в популярном молодежном сериале «Универ» роль Кузи актер Виталий Гогунский попробовал себя в новом амплуа и снял в Кисловодске клип на песню, посвященную Северному Кавказу.

Ролик, опубликованный в аккаунте Гогунского, набирает популярность. Свои лайки ему ставят жители Ставропольского края и в частности города Кисловодск, где и проходил съемочный процесс. На кадрах видеоклипа запечатлены пейзажи кавказских гор.Кроме того, он изобилует танцевальными коллективами, которые исполняют горячую лезгинку. Примечательно, что Виталий Гогунский является автором не только слов для песни, но и музыки. Пользователи социальных сетей в своих комментариях рассказали о том, что данное произведение им очень понравилось, многие закачали трек в свои гаджеты.

«Очень зажигательная песня!», «Красивый клип, пейзажи!», «Молодец «Кузя», не ожидали от него такой яркой песни и поет хорошо!», поделились своими мыслями ставропольчане.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика