Шедевры от “Дельта-Х” / передача “Пятидневка”, 126 выпуск

Кисловодск… Это не только известный курорт, но и город, который знаменит уникальными фарфОровыми шедеврами от фирмы «Дельта Х».

Конструктивная сложность и непревзойдённая детализация – это то, что существенно отличает продукцию «Дельта-Х» от других производителей Северо-Кавказского региона. Каждое изделие проходит здесь огонь и воду (часто по нескольку раз!), и лишь потом становится настоящими произведениями искусства. Говорят, что с фарфОром без любви работать невозможно, ибо он чрезвычайно чувствителен. Но именно любовь к своему делу и профессионализм мастеров фирмы «Дельта Х», позволяют создавать шедевры, которые будут радовать своих обладателей долгие годы. Для понимания всей сложности процесса создания одного изделия достаточно сказать, что он занимает не меньше месяца! Наконец, каждый предмет, выходящий из стен фирмы «Дельта Х», никогда не декорируются по образцу: каждое изделие уникально и носит фирменный знак предприятия и подпись художника.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика