Живодеры издеваются над кроликами на фермах в Ростовской области

Сотрудники международной зоозащитной организации выяснили, что живодеры издеваются над кроликами на фермах, расположенных на территории Ростовской области

Оказывается, что на пяти сельхозпредприятиях животных убивали жестоким способом – кроликов забивали до смерти металлическими палками. После увиденного, активисты намерены обратиться с предложением к депутатам Госдумы, чтобы те внесли изменения в законодательство РФ.

«В большинстве стран мира на фермах уже давно перешли на более гуманные методы умерщвления животных, а где-то вообще отказались от звероферм. В настоящее время привлечь к ответственности сотрудников ферм за жестокость фактически невозможно, так как права пушных зверей в законодательстве чётко не прописаны», – рассказала представитель организации.

Между тем, по итогам расследования будет подано заявление в Прокуратуру Ростовской области по факту жестокого обращения с животными. У активистов собрано немало фото и видеоматериалов, сообщает издание «donnews».









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика