Проблемы со слухом начались у ростовской звезды Playboy Марии Лиман

На своей странице в Инстаграм популярная звезда мужского журнала из Ростова – на – Дону Мария Лиман сообщила о том, что у нее начались проблемы со слухом

Оказалось, что девушка полетела на съемки в Лондон будучи сильно простуженной. По дороге домой у нее начались осложнения, она стала плохо слышать.

«Я была простужена, когда вылетала из Лондона. В итоге, пока долетела до Ростова, появились осложнения. Прилетела на Бали и вообще ничего не слышу», – поделилась своими переживаниями модель журнала Playboy.

Сообщается, что Мария отправилась в теплые края, чтобы встретить там Новый год. Есть предположение, что у ростовской красавицы может быть воспаление среднего уха, которое происходит из-за перепадов давления, у людей, которые часто летают на самолетах. Между тем, девушка поделилась и радостной новостью – нашелся покупатель на ее личный автомобиль «Порше Панамера», который она оценила в 9 миллионов рублей. Теперь, часть вырученной суммы Лиман наверное потратит на лечение.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика