Ставропольские чиновники продолжают завозить в край коронавирус?

Левокумский районный прокурор, предположительно находясь «на отдыхе» за рубежом, не может вернуться в страну из-за коронавируса


Виталий Галджев вынужден находиться в транспортной изоляции за границей, пишет NewsTracker, ссылаясь на собственный источник. В числе прочего, осведомитель агентства сообщил, что главный судебный представитель обвинения находится якобы на больничном. В сложившейся ситуации, Галджев продлил его по средством телефонной связи, что априори недопустимо.

Попытка подтвердить или опровергнуть сведения NewsTracker не удалась — на запрос в прокуратуру Ставрополья не случилось получить ответ. Комментарии, в телефонном режиме, не даны. Коммуникации непосредственного места работы прокурора, молчаливы.

На фоне полной информационной блокады, интернет — издание, вскользь упоминает о занятости семьи Галджевых в сфере автоперевозок и розничной торговле, отмечая владение четырьмя вполне серьезными компаниями: ООО «Нефтекумскавтотранс» и ОАО «Нефтекумскавтотранс», ООО «Гермес» и ООО «Волоконовскавтотранс». Где в первых двух владельцем и генеральным директором указан отец прокурора, в последующих он же – учредитель.

Для чего Галджев выехал за пределы родины, с какой целью и, главное, что привезет от туда (если факт заграничного дефиле подтвердится)… вопрос остаётся открытым. Ждём традиционного, ставропольского видео обращения в массы исчезающего аппарата власти.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика