Преступник, захвативший заложников в московском банке, требовал встречи с Бузовой

Узнав об этом ведущая и певица готова была «отправиться куда угодно»

Напомним, что 23 мая неизвестный мужчина в одном из московских отделений «Альфа-банка» удерживал заложников. С собой у преступника была сумка, которая, как он утверждал, была заминирована, цитирует одну из сотрудниц банка телеграм-канал Baza.

Также, по сообщениям источника ТАСС в правоохранительных органах, преступник требовал выдать ему крупную сумму денег.

Однако вскоре мужчину задержали: момент штурма случайно попал на видео, которое снимал один из очевидцев для прямой трансляции в своем Инстаграме. Во время беседы заложника и преступника выяснилось, что злоумышленник хочет встретиться с Ольгой Бузовой.

«Нам надо бы ее сюда, чтобы она рассказала всю правду», — заявил молодой человек. Правда пояснить, что же он имел в виду под «правдой» он так и не смог.

Личность захватчика установили практически сразу после задержания. Им оказался 34-летний Алексей Барышников, и о своих претензиях к поп-звезде ему теперь предстоит рассказывать полиции.

Бузова же в стороне от громкого события не осталась. В своем Инстаграме она заявила, что готова была бы приехать на переговоры куда угодно.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика