Пожарные потушили гараж и автомобиль на территории частного домовладения

В ночь с 11 на 12 августа в поселке Ясная Поляна Предгорного района по неустановленной причине вспыхнул гараж, который находился на стадии строительства.

Во время возгорания пожар захватил старую мебель и склад древесины, расположенные внутри, что стало настоящим лакомством для огненного захватчика. Оцепив гараж полностью, пожар перешел на припаркованный неподалеку советский автомобиль ГАЗ-3110. Яркое пламя на нем жильцы дома и их соседи соседи заметили только тогда, когда огонь охватил передние колеса старенькой «Волги». Не теряя времени, очевидцы обратились за помощью в экстренные службы.

– Получив звонок о возгорании в 23:56 воскресенья, мы незамедлительно выдвинулись к месту происшествия, и через 5 минут прибыли по указанному адресу, – рассказал пожарный ПЧ №132 ПАСС СК поселка Ясная Поляна Предгорного района Игорь Мочалов. – Развернув пожарные рукава, мы, первым делом, принялись тушить автомобиль и только потом перешли к локализации возгорания в гараже. Больше всего времени ушло на разбор и проливку обгоревших конструкций, так как находившаяся в помещении древесина долго тлела и дымилась, провоцируя повторное воспламенение. И только после того, как мы убедились, что возгорание полностью ликвидировано, мы вернулись в место своей дислокации.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика