В Пятигорске осудили инициаторов похищения девушки и ее имущества

В Пятигорске состоялся суд над Артуром Хачикяном и Денисом Ципляковым, которые разработали план похищения девушки и ее имущества.

Выяснилось, что два года назад Хачикян поссорился со своей второй половинкой, в результате конфликта он избил ее и похитил ювелирные украшения. Мужчину задержали и вынесли приговор. Находясь за решеткой, он разработал план похищения бывшей возлюбленной. Он попросил своего знакомого Циплякова подыскать исполнителя преступления. Информация дошла до сотрудников полиции, которые инсценировали кражу пятигорчанки. Они посадили ее в автомобиль, забрали сумку с ключами от дома и документами передали Циплякову. Злоумышленник проник в квартиру девушки и похитил 165 тысяч рублей и тут же был задержан правоохранителями. Приговором суда мужчинам назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима каждому, уточнили в пресс-службе краевого Следкома.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика