Пожарные ликвидировали столкновение ВАЗ со столбом

Ночная поездка на автомобиле ВАЗ-21099 для четверых друзей 30 июня закончилась травмоопасно.

Как оказалось, трое парней вместе с одной девушкой воскресным вечером направлялись из села Гофицкое Петровского городского округа в город Светлоград. Во время движения по трассе 20-летний водитель ВАЗа потерял контроль над транспортным средством и на повороте вылетел в кювет. На скорости машина проехала по полю 70 метров и остановилась, врезавшись в опору линии электропередачи. Для проведения аварийно-спасательных работ на месте происшествия спасатели АСФ города Светлоград вызвали на помощь пожарных ПАСС СК, чтобы совместными усилиями устранить последствия ДТП.

До нашего приезда двое из четверых участников аварии с различными ушибами и травмами были госпитализированы в ближайшую больницу, а спасатели города Светлоград обесточили аккумулятор и газобаллонное оборудование на покореженном автомобиле, – рассказал начальник ПЧ №126 ПАСС СК села Сухая Буйвола Петровского городского округа Алексей Омельянович. – Поэтому по прибытии мы приступили к буксировке ВАЗ-21099 от опоры ЛЭП. Используя гидравлический инструмент и лом, мы вместе со спасателями принялись разжимать каркас машины от столба. Затем мы при помощи лебедки оттащили автомобиль на безопасное расстояние для того, чтобы впоследствии его мог забрать эвакуатор.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика