Пациентов и заболевших медиков психоневрологического интерната на Ставрополье перевели в другое медучреждение

Как уточнил пресс-секретарь губернатора Алексей Нос, они находятся в Солнечнодольской участковой больнице, переоборудованной для больных коронавирусом.

«На территории интерната на карантине остаются 6 сотрудников, по которым ожидаются результаты тестирования на COVID-19. Они уедут домой после получения рекомендации Роспотребнадзора. Все сотрудники интерната, которые работают в карантине, по поручению губернатора обеспечиваются бесплатным питанием, оплата труда для них производится в удвоенном размере.

Как пишет издание “Подъем”, выплаты, объявленные президентом для медицинских и немедицинских работников интернатов и других учреждений соцзащиты на совещании 11 мая, будут проведены незамедлительно после определения на федеральном уровне порядка их осуществления».

Коллектив закрытого с 26 апреля на карантин психоневрологического интерната Новоселицкого района ранее пожаловался на отсутствие помощи.

Об этой проблеме мы писали ранее









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика