Емануелевский парк: до и после… / передача “Пятидневка”, 176 выпуск

Емануелевский парк. Прогуливаясь по этим новеньким и чистым аллеям, гости нашего города курорта даже не представляют себе, какие страсти кипели вокруг этого парка полгода назад…

Больше всех натерпелись строители: ведь реконструкция парка осуществлялась не только на глазах жителей и гостей города-курорта, но и под наблюдением уважаемых краеведов, а также отважных диванных критиков, гордо именующих себя «блоггерами»… Последние, то причитали, что плитка укладывается не там, и не та. То утверждали, что используемая техника, хоть и на резиновом ходу, но безвозвратно портит почву. То кричали, что подпорная стена на Михайловском отроге разбирается по камешкам и ценный машукский камень вывозится прямо на дачи высокопоставленных чиновников… Но строители методично делали своё дело. Ныне – результат налицо: и дорожки, и аллеи, и лестницы, и скульптуры персонажей легендарного лермонтовского романа – всё на месте и все радует глаз. Рассказывают, что небезызвестный Осип Брик, муж не менее известной Лили Брик, в бытность преподавателем Литинститута, выслушав очередной опус очередного кандидата в пролетарские писатели, вопрошал: «Против чего?» Вот и возникает вопрос: а против чего выступали горе-критики? И что их заботило больше: благоустройство парка или собственный пиар?









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика