Нарушивших режим самоизоляции проституток крупно оштрафуют в Дзержинске

Вышедшие работать на обочину федеральной трассы «Москва – Уфа» проститутки из Дзержинска будут наказаны за нарушение режима самоизоляции

Сообщается, что патрульный экипаж заметил девушек легкого поведения вблизи транспортной магистрали, несмотря на запрет выходить из дома. Разумеется, пропусков у представительниц прекрасного пола не было, как и других разрешительных документов на работу. На каждую из «жриц любви» был составлен административный протокол, им грозит штраф до 30 тысяч рублей. В ближайшее время все материалы будут переданы в Дзержинский городской суд. Слушание дела назначено на 28 апреля.

«Девушки вышли из дома «с целью оказания услуг интимного характера, покинув место своего проживания без уважительных причин и законных оснований», – прокомментировали в пресс-службе суда.

Между тем, накануне появилась информация, что во время прямого эфира в инстаграм в адрес мэра Сочи поступила просьба о помощи от проституток.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика