На лошадей предлагают прикрепить световозвращатели автолюбители в КЧР

Автолюбители Карачаево – Черкессии просят владельцев лошадей и коров внимательно относиться к животным и не создавать аварийные ситуации на дорогах республики

Так, жители Малокарачаевского района призвали фермеров прикреплять к коровам и лошадям световозвращающие элементы, чтобы в ночное время суток их было отчетливо видно.

«У меня большая просьба ко всем, кто разводит лошадей и коров. То, что по ночам постоянно животные выходят на дорогу и случается много аварий, это очень плохо. Гибнут люди. Прикрепите на животных светоотражающие значки. Лично мою машину один раз протаранил табун лошадей, а владельца так и не нашли», – поделился проблемой в инстаграм – группе «ЧП КЧР» автор поста.

Между тем, запрещается выпас скота в ночное время без присмотра пастухов. Владельцы домашнего скота обязаны сопровождать животных до места сбора стада и передать пастуху, а также встречать домашний скот после пастьбы в вечернее время.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика