Кто будет защищать защитников Отечества?

В редакцию “КМВ Новости” обратились жители г. Ессентуки с вопросом: – Ребята жертвовали своими жизнями для спасения миллионов людей, а теперь о них вспоминают только 9 мая для показухи только.

Вот, реальная проблема появилась, и сразу те, кто должны были помогать начали хамить 93-летнему ессентучанину.

Вот, полный текст обращения:

Участнику ВОВ, Пастернак Ивану Давидовичу 1926 года рождения, отказали в увеличении площади захоронения на 1,5м2, рядом с сыном который умер 13.02.2019. Оброщались к начальнику управления ЖКХ в г.Ессентуки Джигархановой Ю.В.. Было отказано . Обратились в администрацию к Задкову А.А.. Он позвонил Джигархановай Ю. В., и она в свою очередь информировала Задкова в том, что на участке сына можно захоронить ещё одного человека. Но участок 7 кв2 выдаётся на одного умершего, и это стандартная норма. Поэтому участнику ВОВ нечего не выделили. У Ивана Давидовича есть жена с которой он прожил 64 года в браке. Для них важно находиться после смерти рядом с сыном и друг с другом. А если жена умрет раньше Ивана Давидовича, то у него вообще нет места. По этому делу мы ходим уже 2 недели. На все просьбы получаем отказ в грубой форме. Неужели участник Великой Отечественной войны, который защищал Родину, не заслужил 1,5 м2 на кладбище рядом с сыном?

Уважаемая прокуратура г. Ессентуки, считайте данную статью официальным обращением.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика