Ковальчук стал членом команды Овечкина

Россиянин Илья Ковальчук теперь будет играть в одной команде с другим знаменитым российским хоккеистом – Александром Овечкиным.

Спортсмен перешел из хоккейного клуба «Монреаль Канадиенс» в американскую команду «Вашингтон Кэпиталз». Ее капитан – легендарный Александр Овечкин. Эта новость была опубликована на официальной странице «Кэпиталз» в Twitter. Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги Брайан Маклеллан назвал Ковальчука перспективным, подающим надежды нападающим, который, наверняка, поможет клубу побеждать. Среди его нужных навыков, отметил Брайан, есть маневренность, умение играть в пас. Также он поможет участвовать в атаке. Илья Ковальчук не первый русский в «Вашингтон Кэпиталз». За клуб уже играют наши соотечественники Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, Илья Самсонов и  Дмитрий Орлов. Напомним, что Илья Ковальчук уже перешел в третий клуб за этот сезон. Сначала он играл в составе «Лос-Анджелес Кингз», потом защищал честь «Монреаль Канадиенс». 









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика