ФК «Машук – КМВ» пробился в групповую стадию Кубка России

Историческое событие сегодня произошло в спортивной жизни региона КМВ

Футбольный клуб «Машук – КМВ» со счетом 2:1 выиграл у «Легиона Динамо» из Махачкалы и вышел в групповой этап Кубка России. Игра 1/64 финала прошла в Пятигорске на стадионе «Центральный».

Первыми счет в матче открыли хозяева поля – на 33-ой минуте отличился защитник Георгий Кабулов. Во втором тайме гости отыгрались стараниями Юрия Удуняна. Победу удалось вырвать в добавленное ко второму тайму время – точный удар у игрока обороны Идара Шумахова.

В итоге ФК «Машук – КМВ» прошел в групповую стадию Кубка России, где в соперники достанутся представители РПЛ и ФНЛ. Жеребьевка состоится на днях.

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..