Поддержать самозанятых граждан собираются в краевой Думе

На очередном заседании Думы Ставропольского края депутаты приняли важные изменения в закон «О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства»

Принятые изменения касаются теперь и самозанятых граждан, работающих по специальному налоговому режиму «Налог на профессиональный доход». Как сообщила пресс-служба, данная категория ставропольчан может отныне обращаться за получением финансовой поддержки.

Кроме того, на самозанятых распространяются все льготные ставки арендной платы и возможность приобретения в собственность арендуемого на длительный срок помещения с преимущественное правом выкупа.

Еще можно рассчитывать на всевозможную консультационную, информационную поддержку, а также помощь в сфере образования и ремесленничества.

«Отличная возможность для получения мер государственной поддержки для самозанятых –  важный шаг. Все нормы должны помочь выйти на принципиально новый уровень ведения своего бизнеса» – прокомментировал важные поправки Председатель комитета по экономическому развитию, собственности, инвестициям и туризму Думы Ставропольского края Валерий Назаренко.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика