Губернатор Ставрополья в Instagram поздравил с наступающим Новым годом

Губернатор Ставропольского края поздравил земляков с наступающим праздником на своей странице в Instagram

Владимир Владимиров в неофициальной форме пожелал ставропольчанам, чтобы дети не болели и всегда радовали, чтобы старшие всегда были рядом.

«Новый год все ближе! Пришла пора поздравлений и пожеланий – теплых и искренних слов! Настало время и родителям, и детям помогать новогоднему волшебнику Деду Морозу – делать подарки, приносить радость своим близким. Пусть Новый год согреется теплом наших сердец и с первого дня для всех будет добрым! С наступающим!» – обратился в видеоролике глава края.

Ставропольчане тоже пожелали Владимирову крепкого здоровья и поблагодарили его за добрые дела, которые он делает на благо края.

«С наступающим новым 2020 годом, Владимир Владимирович! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье, счастья, благополучия, успехов в работе на благо Ставрополья и всей России в целом!», «Спасибо Владимир Владимирович и Вас путь в этом году радуют ваши дети и близкие. Мира и тепла Вам в дом!», – ответили взаимностью подписчики аккаунта.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика