Губернатор Ставрополья планирует ввести карантин на территории края

«В преддверии наших праздников давайте вспомним, что наш храм и наш Бог — это наша семья и наша Вера»

Губернатор Ставропольского края, на своей странице в Инстаграм, в очередной раз обратился к населению с просьбой неукоснительно исполнять режим самоизоляции и оставаться дома. В своей речи он привел серьёзные доводы увеличения роста заболевших коронавирусной инфекцией – «…У нас в крае уже 115 заболевших. Мы видим, что рост с первичным положительным диагнозом растет. Прямо сейчас, на эту минуту, их уже 28. Мы уже планируем дополнительные мероприятия по ужесточению режима самоизоляции в отдельных городах. Влоть до введения карантина на Территории Ставропольского края».
Обозначил ограничения введённые в преддверии пасхальных праздников: «…Сегодня я вышел с предложением и прошу вас минимизировать и посещение храмов и… наших кладбищ. Открыты они будут только для погребальных мероприятий».
И призвал жителей региона отнестись к «мероприятиям самоизоляции с должным пониманием и должным трепетом», напомнив, что «наш храм и наш Бог — это наша семья и наша Вера».

«Давайте верить и молиться дома. Давайте все вместе предпримем все, чтобы это время, когда экономика рушится, рушится домашнее хозяйство, как можно быстрее закончилось. А это все зависит только от нас. Прошу вас оставайтесь дома и берегите себя» – подытожил Владимир Владимиров.

https://www.instagram.com/tv/B_AkPZYqxQD/?utm_source=ig_web_copy_link








Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика