Медийные персоны сменили меха на рубища — Не привычно, но к народу ближе

Бизнес вумены и мены шоу-бизнеса, вынуждены разрабатывать антикризисный план в условиях эпидемии

Взлёт доллара и цен на нефть + меры ограничения, введённые в России намедни, по известным причинам, сильно ударили по карману предпринимателей с собственным бизнесом. И если на первое, в результате неизбежности «липкой» инфекции, обрушившей мировую экономику, приведшей к многотысячной гибели населения земного шара, повлиять мольбами и стенаниями нет возможности, то второй фактор понимаем. Однако, ведёрко эмалированное, к Президенту Российскому, на следующее же утро, после выступления Путина, люд предприимчивый всех отраслей и направленностей всё же принёс. Плакал туда. И вот как вы думаете, продавцы с рынка роняли «горькие» в бездну санкций коронавирусных?…
Между тем, многие звёзды шоу-бизнеса не ропщат, но считают убытки.
Вика Боня, имея собственный бутик джинсовой одежды, склоняется, в дальнейшем, переходить на онлайн — продажи.

«Пока очень сложно оценить все последствия, видимо, весь масштаб будет виден через какое-то время»-подытоживает она.


Серёжа Жуков, вынужден приостановить гастроли своей группы и уже ощутил нехватку прибыли с караоке-бара.

«Это обидная и неприятная ситуация. Но я не смогу себе простить, если человек заразится и принесет в свою семью болезнь из-за того, что посетил мое заведение или мое выступление. Поэтому я с пониманием и уважением отношусь к мерам, принимаемым для того, чтобы ограничить распространение вируса», – говорит певец.

Руководитель и собственник школы для фигуристов, Ира Слуцкая, поясняет, что при закрытии «льда» потеряно не только финансовое благополучие, но и нанесён удар по спортсменам.


«Им важно поддерживать свою физическую форму и очень нежелательно пропускать тренировки. Сейчас же им предстоит перевернуть всю свою подготовку. Задача эта крайне сложная», – сетует Ирина.


Не ропщет на коронавирус и лидера страны, и Катя Гордон. Журналист с юридическим стажем, не столько волнуется за эпидемию и собственную безопасность, сколько за утерю денежного эквивалента, пишет Woman Hit.

И, ложка дёгтя, в образцово-показательном коллективе смерившихся — Инна, супруга футболиста Жиркова. Женщина просто уверенна, что государство должно оказать помощь бизнесменам малого уровня. Ибо введённые меры приводят организации к вынужденному банкротству. Здесь не можем не согласиться. «Малый уровень» пострадает повсеместно и сильно. У Инны, в наличии, своё ателье (в столице родины) отшивающее одежду одноимённой марки. В родном городе, Калининграде,- бутик и караоке-бар.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика