Ежедневный гороскоп на сегодня (5 января). Что нас ждет?

Сегодня, 5 января 2020, двенадцатый лунный день (всх 13:09 – зах 2:28). – Этот день основательно несчастливый и неудачный.

Ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей, поэтому вечер лучше провести в кругу семьи. Так есть большая вероятность прихода гостей. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Но не стоит предаваться романтическому чувству, так как Ваше чувство может помешать Вашей карьере. Сегодня Вам лучше отложить решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вероятны бытовые хлопоты.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам, в то же время следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

РАК (22 июня – 23 июля)

Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии, если вы финансовый или банковский работник. Для людей других специальностей, исключительно плодотворный рабочий день, но вечером так же не исключены проблемы, попытки понять ситуацию и разобраться в ней при помощи анализа окажутся тщетными. Вечером Вы станете еще более раздражительнее.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях, если Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Неожиданный интерес вечером возможно вызовет у Вас религия.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу и бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня трудный в финансовом плане день, предстоят незапланированные траты. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Выгодно продавать валюту.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Сегодня, Вы будете испытывать непростые отношения с партнером, что потребует от вас неподдельной искренности. Любая фальшь послужит поводом для стремительных действий, которые разрушат прежние отношения. В финансовом плане вам сегодня не следует ожидать потрясений.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня, возможны приятные приключения. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку – ситуация может выйти из-под контроля. Родственники вполне возможно помогут устроиться на интересную и доходную работу. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Сегодня, вы будете приятно удивлены поступком кого-то из друзей. И хотя в вашем поведении часто будет много легкомысленного, спонтанного, вы по-прежнему будете внимательны к мелочам и нюансам происходящего. Возможны хорошие новости от родственника. Информация станет поводом для формирования нового способа жизни на ближайший период.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом – Вы сегодня слишком рассеянны. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Будьте осторожны с электроприборами.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика