Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (16 февраля). Что ждет сегодня?

Сегодня, 16 февраля 2020, двадцать третий лунный день (всх 2:21 – зах 10:49). – Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.

Однако, какие-либо новые дела начинать нельзя, они будут бестолковы и бесполезны. Сны – ложные.

Рак

Сегодня, возрастет степень личной и творческой значимости в близком Вам кругу лиц. Сдержанность становится характерной чертой в поведении мужчин. Для женщин этот период отмечен неустойчивостью эмоций, в том числе и в личной жизни. Предстоит важное знакомство.

Овен

В этот день вы можете закрыть для себя страницу прежних отношений с кем- то из давних друзей. Наступит момент переоценки ценностей. Вы станете более свободными от чужого влияния, особенно в материальном отношении.

Телец

Сегодня Вы ожидается успех у противоположного пола. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Успешным окажется обращение в органы власти.

Близнецы

Сегодня наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

Лев

Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца.

Дева

Сегодня, для Вас большое значение будут иметь письма и официальные запросы. Не исключено хождение по инстанциям, получение ценных бумаг. Это сложное время для окончания или прекращения чего-либо. Не изменится ситуация в личной жизни, хотя ваши требования к партнеру могут носить демонстрационный характер. Вы будете слишком независимы, слишком активны. Берегите органы дыхания.

Весы

Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей, поэтому вечер лучше провести в кругу семьи. Так есть большая вероятность прихода гостей. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей.

Скорпион

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Но не стоит предаваться романтическому чувству, так как Ваше чувство может помешать Вашей карьере. Сегодня Вам лучше отложить решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вероятны бытовые хлопоты.

Стрелец

Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам, в то же время следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Козерог

Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии, если вы финансовый или банковский работник. Для людей других специальностей, исключительно плодотворный рабочий день, но вечером так же не исключены проблемы, попытки понять ситуацию и разобраться в ней при помощи анализа окажутся тщетными. Вечером Вы станете еще более раздражительнее.

Водолей

День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях, если Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Неожиданный интерес вечером возможно вызовет у Вас религия.

Рыбы

Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу и бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика