Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (7 января). Что ждет сегодня?

Сегодня, 7 января 2020, четырнадцатый лунный день (всх 13:49 – зах 4:57). – Этот день весьма удачен и даже счастлив.

Все дела, а также договоры и контракты полезно продумать, обговорить во время прогулки. Только сны могут быть более или менее сомнительны.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Есть вероятность получение премии или какого либо незапланированного дохода.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

День в целом благоприятен, если Вы хорошо потрудились, то соберете славный урожай. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем, окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Но, не стоит расслабляться! Вам так же будет необходимы сегодня воля и разум.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Многие получат премии или гонорары. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой и очень вероятно новое романтическое знакомство с человеком издалека.

РАК (22 июня – 23 июля)

День подобьет Вас на споры со старшими, но пройдет в целом вполне эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физической нагрузки. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. Будьте осторожнее с бытовой химией.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Сегодня Вас ждут финансовые потери – все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером ждите приятных гостей.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным и Вы должны быть особенно приветливы и привлекательны. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу в течении всего дня. В первой половине дня возможны нарушения планов.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Возрастет вероятность отравления. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше решительности и сосредоточенности следует проявить в финансовых операциях.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Сегодня, звезды рекомендуют проявить осмотрительность и осторожность в финансовых операциях. Запланированная поездка может отодвинуться по объективным причинам, но не надолго. В течении всего дня Вы с тревогой будете следить за действиями младшего родственника.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня, у Вас не будет хватать времени на общения! Мужчины проявят оригинальность и новаторство. Дамы сумеют блеснуть улучшенной внешностью. Удача будет сопутствовать тем, кто занят лечебной косметологией. В финансовом плане день пройдет так же вполне успешно.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Сегодня – отличный день для встреч и свиданий. Домашние дела тоже пройдут отлично. Проведите этот день в компании семьи, если таковая у вас имеется. Если нет – отправляйтесь к друзьям, там вам будут рады.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика