Гороскоп на сегодня (29 декабря). Что ждет сегодня?

Общая характеристика дня

Сегодня, 29 декабря 2019, пятый лунный день (всх 11:23 – зах 19:18). – Этот день несчастливый – что с воза упало, то пропало.

Для преступников он фатальный, роковой: любая их акция будет раскрыта и наказана.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Сегодня возможны перемены. Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Пришло время пожинать плоды.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Сегодня, отсутствие перемен станет причиной для некоторого упадка сил, отсутствия творческого огня. Часто свои задумки вы будете осуществлять как по принуждению, но без доли вдохновения. Хотя в вашем лице всегда можно найти приятного собеседника, хорошего друга, но вот о чувствах говорить не стоит. В личной жизни все будет слишком скучно.

РАК (22 июня – 23 июля)

Сегодня, Ваши духовные единомышленники будут рядом в виде тех знакомых лиц, которые почему-то вас раздражают в данный момент. Вам будет сложно общаться с представителями противоположного пола, так как нередко ваши цели могут быть истолкованы неверно. Звезды не советуют вам сейчас заводить друзей из подобных лиц.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия и следует обратите внимание на решение профессиональных задач. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня, возможна дальняя поездка или подготовка к ней. В отношениях с давним другом или подругой вы найдете некоторый романтизм, новизну чувств. В эти дни будет актуально выражение: все новое – хорошо забытое старое.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки – так Вы сбросите накопившееся напряжение. Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. В фиансовой сфере скорее всего, вас ждут материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми на работе.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Этот день будет чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Возможны проблемы материального характера, если Вы позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Сегодня не торопите события – это не самый благоприятный день для кардинальных перемен, в тоже время он очень удачный день для людей творческих профессий.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня, проявится возможность осуществить долгожданные перемены. Часто предлагаемые перемены могут пугать вас своей очевидной несостоятельностью. Возникает опасность погрязнуть в зависти и пустых разговорах. Вам следует бережно относиться к здоровью и энергетическому потенциалу вообще. Так как существует опасность растратить себя по пустякам, направив силы в ненужное русло.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Сегодня, для Вас настанет сложный период, когда необходимо вступить в согласие с самим собой, быть достаточно ответственным в принятии решений. Инициатива может быть слишком поспешной. Звезды предостерегают вас от бездумных поступков, немотивированных действий.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Сегодня, будьте осторожны. Хотя почти всегда вы будете настроены отказывать людям, усматривая в их намерениях элемент корыстной заинтересованности. Отсутствие искренности, открытости может тяготить вас, как в деловой, так и в личной жизни. Подозрительность будет присуща всем представителям этого знака в течении всего дня.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Сегодня Вам захочется сохранить в некоторой тайне от окружающих свои сокровенные мысли, планы. Не исключены приступы неуверенности в себе, страха перед будущим. В личной жизни ситуация будет улучшаться. Отношения между супругами выравниваются. Свободные семейные пары будут сегодня на пороге заключения брака.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика