Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (23 января). Что ждет сегодня?

Сегодня, 23 января 2020, двадцать девятый лунный день (всх 8:03 – зах 14:47). – День очень хорош и удачен для начинания новых важных дел, новых предприятий.

Заболевшего спасет только немедленная помощь извне, со стороны. Сны обещают много радости и должны исполниться.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Этот день для многих будет отмечен теми открытиями, которые называют окончательным прозрением. В этот день сложно удержаться от соблазнов, от влияния негативного воздействия со стороны других и от вредных привычек. Следует избегать излишних жалоб на судьбу и активного поиска внешней поддержки.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Сегодня, вы сможете умело прятать от постороннего глаза мелкие просчеты и сиюминутную нервозность, от которой пострадают только самые близкие. Не исключены потери в рамках прежних финансовых действий. Это проявится в денежных переводах, которые не дойдут до адресата, в нечестности кого-то из бывших компаньонов-посредников.

РАК (22 июня – 23 июля)

День будет отмечен высокой активностью. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Вечером, советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. В течении для голову придут плодотворные идеи, которые нужно непременно обдумать.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Следует проявить побольше решительности и сосредоточенности в финансовых вопросах.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня вы будете душой компании. Если Вы в ссоре, самое время помириться. Неудачный день для секса. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня предстоят незапланированные траты, не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Так же в течении этого дня Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Сегодня Вас ждут финансовые потери – все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. В течении всего дня Вас будут волновать вопросы материального характера. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодняшний день – лучший фон для деловых поездок и переговоров. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с компьютером и исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Сегодня, вам предстоит завершить давно начатое дело, направленное на улучшение жизни кого-то из родственников. Непременно станете свидетелем значительного события, которое напомнит вам о важности мелочей. В финансовом плане день вполне удачен.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. В течении дня Вы станете еще более серьезным и трудолюбивым. Вечером, проявятся некоторые финансовые проблемы.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, возможно сегодня это окажется сложно выполнить. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

Какой сегодня праздник?

Григорий Летоуказатель
День ручного письма (День почерка)
День зеленого света
День пирога
День «Баунти»
Праздник слухов

Именины сегодня

Анатолий, Григорий, Макар, Павел, Петр, Арсения.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика