Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (11 марта). Что ждет сегодня?

Сегодня, 11 марта 2020, восемнадцатый лунный день (всх 21:00 – зах 7:56). – Этот день требует от Вас благоразумия и сдержанности. А сны, как правило, действительны.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Сегодня Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Сегодня не совершайте ошибок на работе. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Ложь и изворотливость Вам не помогут – Вы только навредите этим себе еще больше. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Вероятно получение премии.

РАК (22 июня – 23 июля)

Сегодня Ваше настроение может совсем опустится до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном. Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Уделите больше внимания детям.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. После обеда Ваше настроение изменится, Вы почувствуете себя более собрано, дела пойдут лучше. Выгодно продавать валюту.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Но не принимайте все так близко к сердцу.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня из-за Вашей чрезмерной самонадеянности могут быть финансовые потери. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Ваши отношения могут зайти в тупик.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Сегодня, вы будете приятно удивлены поступком кого-то из друзей. И хотя в вашем поведении часто будет много легкомысленного, спонтанного, вы по-прежнему будете внимательны к мелочам и нюансам происходящего. Возможны хорошие новости от родственника. Информация станет поводом для формирования нового способа жизни на ближайший период.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. В этот день, ложь и изворотливость Вам не помогут – Вы только навредите этим себе еще больше. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Сегодня проявите мудрость и выдержку в отношении с начальством. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора, а вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика