Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (21 февраля). Что ждет сегодня?

Сегодня, 21 февраля 2020, двадцать восьмой лунный день (всх 7:26 – зах 14:48). – Этот день основательно несчастлив – во всем и для всего. Ничего не следует начинать, предпринимать, все пойдет вкривь и вкось. Сны весьма правдивы.

Рак

Сегодня возможны перемены. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

Овен

Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки – так Вы сбросите накопившееся напряжение. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

Телец

Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Не спешите довериться малознакомым людям. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит Вас новыми идеями. В первой половине дня возможны нарушения планов.

Близнецы

Сегодня Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола. Ложь и изворотливость Вам не помогут – Вы только навредите этим себе еще больше. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

Лев

Сегодня не рекомендуется браться за серьезную и трудоемкую работу на службе и дома. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Непредвиденные событие может привести к серьезным конфликтам дома.

Дева

Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с компьютером.

Весы

Для многих из вас наступающий день отмечен разлуками, необходимостью дальних поездок. И это еще одно испытание на вашем пути. Понадобится большое терпение в решении домашних проблем. Придется испытать некоторые неудобства в быту.

Скорпион

День хорош для деловых начинаний. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

Стрелец

Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений, но в тоже время лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

Козерог

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на Вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие, новые знакомства сегодня нежелательны. В тоже время хорошо пойдут дела у банковских служащих.

Водолей

Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. В течении дня, следует обратите внимание на решение профессиональных задач и карьерный рост. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

Рыбы

Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Возможны проблемы материального характера, если Вы позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика