Cпасатели помогли медикам в погрузке упавшей с высоты девочки

На одном из излюбленных мест ставропольцев – Немецком мосту – произошел опасный инцидент. Во время тренировочных занятий туристического клуба 12-летняя девочка, взобравшись на небольшую высоту в пролете под мостом, не удержалась на веревке и упала вниз. Оказавшись на земле, школьница стала жаловаться на боль в спине и правой руке. Находившиеся рядом очевидцы не стали предпринимать каких-либо попыток поднять несовершеннолетнюю и вызвали на помощь экстренные службы.

Получив в 14:47 воскресенья сигнал о произошедшем, мы немедленно выдвинулись к месту происшествия, – рассказал спасатель ПАСС СК города Ставрополь Евгений Кривцов. – Прибыв по указанному адресу одновременно с врачами скорой медицинской помощи, мы принялись осматривать пострадавшую. Как оказалось, девочка занималась без защитных перчаток, и во время падения от интенсивного скольжения по веревке у нее случился ожог правой руки. Помимо этого с подозрением на перелом таза мы аккуратно погрузили ребенка на носилки и транспортировали её в карету «скорой», которая госпитализировала девочку в ГКБ СМП №4 Ставрополя.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика