Членов своей семьи заразил COVID – 19 вернувшийся из Москвы житель Иноземцево

Вернувшийся из Москвы и не прошедший режим самоизоляции житель поселка Иноземцево заразил коронавирусом членов своей семьи

Оказалось, что мужчина ездил в столицу нашей страны за новым автомобилем. От COVID – 19 на этой неделе скончалась его 53-летняя супруга. Под подозрением находятся дети в возрасте 3 и 12 лет. Об этом на своей инстаграм – странице рассказал глава города Железноводск Евгений Моисеев.

«К сожалению, установлен еще один зараженный и два под подозрением. Результаты теста оказались положительными у члена семьи, который недавно вернулся домой из центрального региона нашей страны, и который, очевидно, стал источником заражения погибшей вчера от коронавируса жительницы поселка Иноземцево. Под подозрением также находятся еще два члена семьи – это дети возрастом 3 и 12 лет. Во избежание заражения их родственников и окружения, всех троих отправили в Ставрополь в инфекционное отделение для наблюдения и лечения», – прокомментировал чиновник.

Кроме того, люди из окружения зараженного находятся под наблюдением в режиме самоизоляции. В ближайшее время придут результаты взятых проб на наличие коронавируса.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика