Алексей Навальный собирается вернуться в Россию

Находящийся на лечении в одной из клиник Германии оппозиционер Алексей Навальный после окончательного выздоровления планирует вернуться в Россию

По данным издания «Газета», такое решение он принял исходя из того, что ему нужно будет продолжать свою деятельность на родине. Эмигрировать в Германию Навальный не собирается.

Между тем, оппозиционер отказался сотрудничать с правоохранительными органами нашей страны, которые предложили своим немецким коллегам провести совместное расследование обстоятельств инцидента.

Напомним, что 20 августа текущего года Алексей Навальный на борту самолета, летевшего из Томска в Москву, почувствовал себя плохо. Была совершена посадка в аэропорту Омска. После нескольких дней в местной больнице Навального перевезли в клинику, расположенную в Берлине.

Немецкие врачи диагностировали ему отравление веществами из группы «Новичок», однако доказательств пока не предоставили.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика