Закон об индексации социальных выплат в 2021 году приняли депутаты Думы СК

Во время обсуждения главного финансового документа края парламентарии неоднократно поднимали вопрос о сохранении индексации размера социальных выплат

В первую очередь, они касаются семей с детьми, приемных родителей и опекунов, студентов, ветеранов труда Ставропольского края и тружеников тыла, а также некоторых категорий специалистов, работающих на селе. Было принято решение изыскать средства для выплаты их перечисленным категориям граждан в полном объеме.

Губернатор Ставропольского края внес в проект бюджета поправку, благодаря которой будет выделено 273, 8 миллиона рублей на индексацию социальных выплат для 13 категорий получателей.

 «Выплаты будут предоставлены в полном объеме, а значит Ставропольский край выполнит все социальные обязательства перед жителями» – подчеркнула председатель комитета по социальной политике и здравоохранению Думы СК Валентина Муравьева.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика