Журналистские чтения “Мой Лермонтов” / передача “Пятидневка”, 127 выпуск

Накануне дня памяти Михаила Юрьевича Лермонтова, в Государственном музее-заповеднике, носящем имя великого поэта, в третий раз прошли литературные чтения, которые организует Пятигорское отделение Союза журналистов России совместно с музеем.

Идея чтений принадлежит члену Общественного совета Пятигорска, журналисту, Зое Выхристюк. Нынешние чтения проходили под девизом «Мой Лермонтов». Это означало, что каждый из участников-журналистов мог рассказать, какое место в его жизни занимает лермонтовский гений. Особым гостем чтений стал Сергей Медведев – известный российский журналист, телеведущий, сценарист. Артисты Пятигорского театра оперетты показали своеобразную реконструкцию расследования обстоятельств трагической дуэли. Журналисты не только читали строки из любимых лермонтовских произведений, но и рассказывали о своём отношении к поэту, о жизненных ситуациях, так или иначе связанных с его творчеством.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика