Жителя Ставропольского края задержали в Санкт-Петербурге за изнасилование школьниц

Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по статье «изнасилование несовершеннолетних»

Мужчину, по сообщению информагентства «Агентство журналистских расследований», задержали после того, как в полицию поступило заявление от петербурженки и заключение врачей детской больницы № 2.

Около часа ночи 5 июня в полицию Приморского района обратилась женщина, которая сообщила, что накануне вечером с её 14-летней дочерью и её 15-летней подругой познакомился неизвестный мужчина. Девушки гуляли по набережной Черной речки. Оттуда он предложим несовершеннолетним пройти в квартиру, где опоил и надругался на ними.

После заявления к подозреваемому в квартиру пришли сотрудники уголовного розыска. Оказалось, что в ней живет 27-летний уроженец Ставропольского края. Подозреваемого увезли в отделение, а в квартире провели обыск, по итогам которого нашли несколько немаркированных капсул и пакетики с белым и бурым порошкообразными веществами. В полицию из детской больницы № 2 также поступили две телефонограммы , подтвердившие информацию об изнасиловании. Медики также зафиксировали у подростков травмы лица, рук и ног.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика