Жители Ставрополья не выйдут на работу 31 декабря

На официальной странице в Инстаграм главы края завершилось голосования по вопросу делать ли 31 декабря 2019 года выходным днем на Ставрополье.

Накануне были подведены итоги. 93 процента наших земляков высказались положительно, за то, чтобы последний день уходящего года был нерабочим, и лишь 7 процентов пожелали провести его в ратных трудах. В итоге, 31 декабря 2019 года на Ставрополье объявляется выходным днем, зато нашим землякам придется отрабатывать его в субботу, 28 декабря. Примечательно, что в голосовании, которое стартовало 5 декабря, приняли участие несколько тысяч ставропольчан.

«Уважаемые земляки! Спасибо, что приняли участие в голосовании. По-моему, очевидно, что подавляющее большинство «за». Значит, решено: давайте поработаем в субботу 28-го, чтобы провести предновогодний день со своими семьями. И 31-е декабря объявим на Ставрополье выходным», прокомментировал итоги голосования в Инстаграм Владимир Владимиров.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика