Жители США обеспокоены недостатком информации о коронавирусе

Выходцы из России, работающие в Нью-Йорке, сообщили, что о заражённых узнают с запозданием и только из прессы, местные власти не уведомляют о каких-либо мерах профилактики

Людей, которые прибывают в штат из-за границы, проверяют не системно. Больных выявляют, только когда они обращаются за помощью.

«Мне кажется, будет гораздо хуже, потому что ленивый народ не верит мировым новостям (а официальных местных очень мало) и продолжает шастать по всем заграницам. Это всегда было доступно (без виз) и заражаются на всех круизных лайнерах и прочих самолётах. Ведь люди только потом узнают из прессы, кто найден заразным. А как же весь самолёт, где он был пассажиром? Никто их не проверяет. Стараюсь не думать об этом, особенно потому что езжу на автобусе и поезде дважды в день. Нам тут не по себе».

Как пишет издание “Подъем”, накануне в Нью-Йорке был введён режим ЧС. Число заболевших за сутки увеличилось до 89 человек.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика