Жители соседних населенных пунктов с трудом попали на работу в Пятигорск

Из – за усиления ограничительных мер властями Пятигорска жители близлежащих населенных пунктов с трудом попали на работу

Как рассказали в социальных сетях люди, утром 18 апреля они столкнулись с проблемой попасть на автомобиле на территорию окружной столицы. В городе развернуты КПП, а многие въезды перекопаны или перегорожены бетонными блоками.

«На хутор Новая Пролетарка закрыли въезд и выезд. Сегодня, чтобы попасть на работу в Пятигорск, пришлось ехать полями через Юцу. Официальный пропуск у меня был. Еще возникает вопрос, как к нам приедет бригада «скорой», если все подъездные пути закрыты?», – возмутился автор поста, опубликованного в инстаграм – группе «Пятигорск Онлайн».

С подобной проблемой столкнулись жители Юцы, Садового, Золотушки, Иноземцево, Вин – Садов и других населенных пунктов, граничащих с Пятигорском. Напомним, что с 17 апреля в городе функционируют только 6 КПП.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика