Жители Ростова возмущены ценами на елочных базарах города

Жители Ростова – на – Дону активно в социальных сетях обсуждают цены на елки и сосны, которые предприниматели установили в канун Нового года.

Выяснилось, что они оказались выше заявленных, в итоге «лесная красавица» оказалась многим горожанам не по карману. По словам ростовчан, в городе заработали сразу несколько точек продаж хвойных деревьев, но очередей там не наблюдается, так как цены отпугивают людей. Стоимость самой обычной елки начинается от 700 рублей за погонный метр, это на 200 рублей выше чем годом ранее. Есть деревья, привезенные к новогоднему празднику из Дании, за них придется выложить около 25 тысяч рублей.

«Очень высокие цены на елки, придется ставить искусственную», «Приду на рынок 31 декабря и куплю за полцены!», «Дорогой товар, и так у людей мало денег перед праздником, нужно всем подарки купить!», поделились своими мыслями ростовчане.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика