Житель Ставрополья получил уголовное дело за повторное нарушение правил дорожного движения

В городе Михайловске сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Шпаковскому району остановили легковой автомобиль под управлением 26-летнего местного жителя.

По внешним признакам мужчина находился в состоянии опьянения.

На предложение сотрудников полиции о прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, гражданин ответил отказом.

В ходе проверки по базам данным МВД было установлено,  что раннее водитель уже подвергался административному наказанию за аналогичное нарушение. Тогда на него был наложен штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на один год пять месяцев. Штраф молодым человеком оплачен не был.

Гражданина доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

В отношении мужчины отделом дознания ОМВД России по Шпаковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Кроме того, в ходе расследования данного уголовного дела мужчина повторно сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика