Жесткие ограничительные меры ввел Губернатор Ставрополья

Постановление о вводе на Ставрополье жестких ограничительных мер по снижению рисков распространения COVID – 19 ввел Губернатор Владимир Владимиров

В частности, в документе сказано, что с 28 марта по 6 апреля текущего года запрещено проведение культурно – массовых и спортивных мероприятий. Кроме того, введено временное ограничение на посещение ставропольчанами объектов культуры, концертных залов, кинотеатров, парков отдыха, развлекательных центров, детских игровых комнат. Под запрет попадают и предприятия общепита, они переходят в режим доставки заказов, салоны красоты, бани, сауны, аквапарки и бассейны. Не будут работать рынки, кроме продовольственных.

Под ограничения не попадают аптеки, продуктовые магазины. Приостанавливается предоставление госуслуг в МФЦ. В санаториях и пансионатах региона КМВ вводится режим самоизоляции отдыхающих.

Напомним, что каникулы в школах продлятся до 12 апреля. Работать будут лишь детские сады, однако там введен режим свободного посещения.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Comments

Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика