Женщина с шестью детьми ютиться в актовом зале общежития в Прохладном

Следственные органы Кабардино – Балкарии начали проверку по факту информации, размещенной в СМИ, в которой говорится о том, что в актовом зале заводского общежития несколько лет проживает многодетная мать с 6 детьми.

Оказалось, что героиня истории переехала с семьей в город Прохладный из Ставропольского края и на средства материнского капитала купила ветхий небольшой домик. Вскоре в нем просто оказалось невозможно жить. Женщина обратилась за помощью к местным властям и те выделили ей актовый зал общежития, приспособив его для проживания. В настоящее время действия чиновников, отвечающих за распределение жилья нуждающимся, проверяют сотрудники республиканского следственного управления. Кроме того, выясняется, ходят ли несовершеннолетние в садик, чем питаются, оказываются ли им медицинские услуги. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, уточнили в пресс-службе СУ СКР по Кабардино – Балкарии.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика