Жених Марии Шараповой написал трогательные слова о завершении ее карьеры

Британский предприниматель Александр Гилкс трогательно прокомментировал решение своей невесты Марии Шараповой попрощаться со спортом.

Мужчина опубликовал пост в своём аккаунте в социальной сети, в котором написал много тёплых слов в адрес русской подруги. Бизнесмен с нежностью называет Марию самым добрым и профессиональным человеком. «Продолжай вдохновлять нас своим невероятным смирением, самокритикой, силой и сосредоточенностью. Поскольку твоя первая глава завершается множеством приятных моментов, мы с нетерпением ждем всего, через что ты с таким же мужеством пройдешь в ближайшие годы. Горжусь и люблю», – заявил  бизнесмен из Англии. Напомним, что ранее бывшая первая ракетка мира, пятикратная победительница турниров «Большого шлема» Мария Шарапова сказала, что ставит точку в своей спортивной карьере. После перерыва спортсменка так и не смогла восстановиться и снова стать лучшей, что приняла решение уйти из спорта. 









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика