Жена мэра Георгиевска Любовь Клетина считает, что скандал вокруг мужа спровоцировали

Женщина считает, что это политический заказ

Любовь Клетина рассказала журналистам «АиФ-Северный Кавказ», что разводиться с мужем, главой Георгиевского округа Максимом Клетиным, не собирается, а скандал вокруг него – это политический заказ.
Ранее «КМВ-Информ» сообщал о том, что жительница Георгиевска Светлана Никифорова обнародовала свое заявление в прокуратуру, в котором сообщила, что у главы города с ее 27-летней дочерью интимные отношения.
Любовь Клетина призналась в интервью, что, хотя этот скандал стал для нее шоком, разводиться с мужем она не будет.
«Я люблю его и рушить свою семью в угоду тем, кто только того и ждет, не намерена». За этими событиями жена градоначальника усматривает политический заказ.
На это, как она считает, указывает то, что вскоре после разрыва с Никифоровой появились статьи, которые компрометируют Максима Клетина, и заявление Никифоровой в прокуратуру. Затем замспикера думы края Александр Кузьмин настоятельно порекомендовал мэру уволиться. Поэтому Любовь Клетина делает вывод, что кому-то понадобилась должность ее супруга.
Жена градоначальника уточнила, что в браке с Клетиным состоит 12 лет, у них 10-летняя дочь.

Ранее сообщалось, что в поддержку Максима Клетина в Сети разместили две петиции. В обоих открытых письмах говорится о том, что Клетину удалось сделать много полезного для Георгиевска и его жителей.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров высказался о нем как о профессиональном управленце.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика