Зенит проиграл на выезде Ювентусу 2:4 и вылетел из Лиги Чемпионов

Дибала забил два, Кьеза и Мората — по одному. Бонуччи закинул в свои ворота вместо нас, у Азмуна гол престижа.

Теперь главная цель — не напортачить с Мальмё и спокойно выйти с третьего места в Лигу Европы.

2:4 — “Зенит” проиграл итальянскому “Ювентусу” в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Первый тайм прошёл напряжённо. Счёт открыл капитан “Ювентуса” Пауло Дибала на 11-й минуте матча. “Зенит” сравнял на 26-й минуте: Вячеслав Караваев навесил с левого фланга в центр штрафной туринцев — мяч отрикошетил от защитника Леонардо Бонуччи и залетел в ворота итальянцев.

Во втором тайме “Ювентус” заколотили “Зениту” три мяча — Дибала забил с пенальти на 58-й минуте со второго раза, Федерико Кьеза — на 73-й минуте и Альваро Мората — на 82-й. Петербуржцы смогли отвоевать один мяч в концовке усилиями нападающего Сердара Азмуна.

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..