Заболевший коронавирусом врач из Ставрополя ведет онлайн-дневник

Главный врач второй городской больницы в Ставрополе Анатолий Былим, заболевший коронавирусом, продолжает вести сетевой дневник в Инстаграме.

В нем медик делится информацией о своём лечении и самочувствии. К примеру, в одном из видео доктор рассказал о симптомах коронавируса, которые мало отличаются от обычной пневмонии. Он сообщил, что болезнь сопровождается высокой температурой и тяжестью в груди. Былим признался, что осознание опасности ситуации его беспокоит. При этом главврач призвал людей оставаться на самоизоляции, заверив, что сейчас — это единственно верный способ уберечь себя от болезни. Ну а скептикам, которые до сих пор не верят в существование вируса, Анатолий Былим предложил посетить вторую городскую больницу. «Я приглашаю в больницу поработать волонтерами. Персоналу очень сложно. Не все выдерживают нагрузки, не все выдерживают работы в опасном очаге, не все психологически выдерживают. Тех, кто сомневаются, будем рады вас видеть» – добавил врач.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика