За проблемы с водоснабжением троллит звезда «Дома – 2» мэра Геленджика

Из – за проблем с водоснабжением со стороны звезды «Дома – 2» Алены Водонаевой подвергся критики мэр Геленджика Алексей Богодистов

Как оказалось, у родственников Алены в городе – курорте есть несколько квартир в престижном жилом комплексе. Однако, в летний период жильцы многоэтажек испытывают серьезные проблемы с водоснабжением.

«В туристическом городе люди живут без воды. Ее просто нет! Не течет в кранах. Чтобы помыться, приходиться набирать ее в тазики и ведра», – возмутилась Водонаева на своей странице в инстаграм.

Кроме того, девушка опубликовала фото, на котором видно, как к автоцистерне с привозной водой выстроилась очередь. Телезвезда винит в сложившейся ситуации мэра города.

«Алексей, Вы не справляетесь с вашей работой или что? Когда я не справляюсь со своей, Алексей, я меняю работу. Зачем же взваливать на себя непосильную ношу и полномочия, которые невозможно вывезти?», – раскритиковала градоначальника и его подчиненных Водонаева.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика