Яна Рудковская унизила Риту Дакоту из-за сумок Louis Vuitton

О подробностях конфликта певица рассказала в своем Instagram-аккаунте

Все началось, по словам Дакоты, с того, что она стала одной из нескольких блогеров, запустивших конкурс, «где среди самых активных подписчиков разыграют 10 дорогих сумок от LV». Рите необходимо было сделать фото с сумками знаменитой марки и организатор конкурса предложил ей съездить в фирменный магазин французского бренда.

Певица отправилась туда с подругой и девушек отвели в красивые апартаменты, где они отсняли нужные для конкурса кадры. Но затем Рите позвонил организатор конкурса и сообщил, что место съемки «это святой апартамент вход есть лишь у клиентов, делающих компании миллион евро оборот в год, и в Париже жуткий скандал из-за этого. Ещё сказал, что сейчас там кого-то из-за меня уволят, и надо удалить пост» – рассказывает Дакота.

А спустя несколько минут с ней по телефону связалась и Яна Рудковская, сообщив певице, что «организатор круга на самом деле она, а меня там вообще не должно было быть. Что она вип-клиент и друг бренда и у неё из-за меня проблемы, ей «звонит Париж», а меня там никто не знает … почему я, «раздавая подписчикам сумочки Луи», снижаю градус компании и выгляжу «дешмански», — поделилась с подписчиками Рита.

Девушка также добавила, что разговор довел ее до слез, а слово «дешманский» в отношении нее Рудковская употребила несколько раз, при этом не забывая отмечать, что она «вип-клиент бренда».

Певицу в комментариях поддержали не только подписчики, но и многие блогеры и знаменитости: телеведущая Мария Ивакова, певица Кристина Си, актриса Анна Хилькевич, блогер Ида Галич и другие.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика