Встреча игроков и тренеров ФК «Машук – КМВ» с болельщиками прошла в Пятигорске

Накануне возобновления ОЛИМП – Первенство ПФЛ по футболу в зоне «ЮГ» руководство ФК «Машук – КМВ» приняло решение провести встречу с болельщиками

На ней спортивный директор Владимир Гогберашвили и главный тренер Анзур Садиров презентовали новичков, пополнивших клуб в зимнюю паузу. Из 9 футболистов, среди которых такие известные игроки, как Игорь Ламбарский, Заурбек Камболов, Сергей Данилов, Алексей Шишкин, Александр Логунов, Виталий Шильников, есть и перспективная молодежь – Адам Абдурахманов, Павел Гапаян и Даниил Родин. Причем, Павел и Даниил являются воспитанниками пятигорского футбола. Все новобранцы получили игровые майки с номерами, напутствовал их главный тренер Анзур Садиров.

Затем, состоялась пресс-конференция, в ходе которой болельщики клуба и представители СМИ интересовались тем, насколько команда готова к весенней части сезона, как хорошо укомплектована, какие задачи стоят на оставшиеся матчи первенства. В завершении встречи состоялась автограф – сессия.

Уже 14 марта ФК «Машук – КМВ» в рамках 19-го тура Первенство – ПФЛ в Махачкале на стадионе «Динамо» встретится с ФК «Легион». А первая официальная домашняя игра в 2020 году состоится в Пятигорске 21 марта. В гости к ФК «Машук – КМВ» приедет именитый «Спартак – Нальчик».









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика