Врача «скорой» не пустили к больному из-за отказа одеть бахилы в Ростове

Жительница Ростова – на – Дону не пустила в квартиру, в которой лежал ее больной муж, из-за грязной обуви врача.

В социальных сетях областной столицы уже появилась видеозапись, на которой ростовчанка требует у медиков, прибывших на вызов одеть бахилы и только потом зайти в комнату.

«У меня двое маленьких детей в квартире, наденьте бахилы».

Сотрудница станции «скорой помощи» отказывается это делать, ссылаясь на требования безопасности. У хозяйки квартиры после этих слов сдают нервы, она начинает кричать и требовать, чтобы врач надела бахилы и оказала помощь. После этого фельдшер разворачивается и уходит из помещения. Уже появился официальный комментарий по факту данного инцидента. На вызов приезжала сотрудница подстанции Ирина Ганицкая. Представители Минздрава подтвердили, что фельдшеры по инструкции действительно не обязаны надевать бахилы. Кроме того, Ганицкая предложила больному спуститься вниз к машине «скорой помощи», но тот отказался. Фельдшер незамедлительно рассказала своему начальству о произошедшем, ей было сказано ехать на другой вызов, сообщает сайт «Ростова – на – Дону».









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика