Валерий Карпин поблагодарил игроков «Ростова» за высокую самоотдачу

После ничьи с ФК «Краснодар» главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поблагодарил игроков своей команды за высокую самоотдачу

Наставник выразил мнение, что футболистам было тяжело играть после проведенного время на карантине и в режиме самоизоляции.

«Я очень благодарен игрокам. Снимаю перед ними шляпу. Настоящие мужики», – обратился к ростовчанам тренер.

Кроме того, Карпин восхитился поддержкой болельщиков, которые верили в любимую команду до последней секунды матча, который кстати продлился из – за множества остановок 110 минут. Напомним, что встреча между «Ростовом» и «Краснодаром» завершилась со счетом 1:1. Первыми счет на 13 минуте открыли гости – отличился форвард Берг. Ответный мяч зрители увидели в добавленное время второго тайма. С одиннадцатиметровой отметки не промахнулся полузащитник Попов.

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..