В Улан-Удэ мужчина продал буровую технику и отказался от своей работы, чтобы открыть салон красоты для жены и стать бровистом

Содном — обычный рабочий парень. Лет девять назад открыл ИП, купил маленькую буровую установку и начал работать на себя.

Постепенно улучшал навыки и оборудование, денег хватало, чёрная работа была не в тягость. Но его жена, работая парикмахером, всегда мечтала об одном: открыть свой собственный салон.

Как пишет mash, Содном не сразу решился на такие кардинальные перемены. Где-то год он вынашивал мысль подарка для своей любимой. И вот момент настал: он ушёл с работы, продал всю технику и открыл салон красоты. Без дела мужчина сидеть не собирался — отучился на бровиста и начал работать. Признаётся, что поначалу давалось тяжело и клиентов было мало. Но и здесь он нашёл кайф, втянулся и прокачался. Теперь девушки записываются к нему задолго вперёд и отдают приличные деньги — мастер того стоит.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика